Omega
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt dieses bezeichnet Böbel Bela in Pozsony, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 70 g, in nicht originalem Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Omega
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 19.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 18.03.2015 |